После этого у меня изъяли дубликат водительского удостоверения, машиту забрали на штраф-стоянку, а меня закрыли в РУВД.
Осенью 2005 года я потерял водительское удостоверение, после этого я получил дубликат. 26 ноября текущего года меня остановили сотрудники ДПС для проверки документов, оказалось, что я лишен права управлять транспортным средством с апреля месяца 2009 года. После этого у меня изъяли дубликат водительского удостоверения, машиту забрали на штраф-стоянку, а меня закрыли в РУВД. Помогите разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Женя!
Вам необходимо разобраться на месте в этой не совсем понятной ситуации.
Виктор Николаевич.