Скажите, можно ли потратить материнский капитал на приобретение отечественного автомобиля?

• г. Челябинск

Скажите, можно ли потратить материнский капитал на приобретение отечественного автомобиля? Или это будет возможно только после Нового года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если Вы прочтете для чего выдается м/к, для каких целей и в интересах кого, то без проблем сами ответите на этот непонятный вопрос.

Виктор Николаевич.