Управляющая компания начисляла по нормативу, но с перерасчетом возможно, если сообщить показания счетчиков за 6 месяцев
Более 6 месяцев не оплачивали коммунальные услуги, управляющая компания начисляла по нормативу, если подать показания счетчиков за это время ук сделает перерасчет?
Но показания подали и ук прибавила еще и всю сумму по счетчикам, получается что и по нормативу надо платить за эти месяцы и по показаниям счетчиков заплатить.
если подать показания счетчиков за это время ук сделает перерасчет?
---к сожалению не произведут перерасчёт
задним числом не получится