Проблемы гражданина из г. Раменское без паспорта гр. РФ, призванного в армию в 2003 г., в Тверской области

Меня призвали в армию из г. раменское где я был прописан до того как призвался в 2003 г. (без паспорта гр.РФ). сейчас очень много проблем скопилось из-за этого. С учётом того что я с тех пор никто. Я сейчас в тверской области. Вышневолоцкий район пос. Октябрьский ул.Октябрьская д.10
Лучший ответ

Нужно получить паспорт. В Вашем вопросе нет информации, что уже для этого сделано, обращались ли куда-нибудь, какие вообще документы у Вас есть.