Как моя смена формы обучения может повлиять на мою прописку и возможность получения РВП вне квоты?

Я перехожу с очной формы обучения на заочную, меня выселят из общаги и я теряю прописку! Затем я решил прописаться в квартире своей девушки, гражданки РФ.Могу ли я получить РВП вне квоты, если я прибыл на территорию РФ по программе соотечественника и потупил в университет именно по этой программе?
Лучший ответ

По программе переселения соотечественника вы можете получить РВП вне квоты. Для этого вы должны подать заявление на РВП, при этом МУ должно быть не просрочено

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!