Что делать если служба судебных приставов не работает.

• г. Неман

Что делать если служба судебных пристовав не работает.

Ответы на вопрос (1):

Что делать если служба судебных пристовав не работает

Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.