С чего начинать, идти с начала в Овир или в консульство и какие документы нужны?
Добрый вечер, Виталий! Федеральный закон от 31 мая 2002 г № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" гласит, что иностранный гражданин может подать заявление о получении гражданства РФ (России) в том случае, если он проживает на территории РФ со времени оформления вида на жительство и до времени подачи заявления о приеме в гражданство РФ в течение 5 лет .
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"