Возможность устройства на биржу труда для безработной молодой мамы с двумя детьми - выплаты и требуемые документы

• г. Комсомольское

Я сирота, замужем, мне 20 лет, двое детей, одному 2 года, другому 3 месяца. Безработная, Могу ли я встать на биржу труда, если да, то сколько будут выплачивать. И какие нужны документы? И можно ли с дипломом о среднем специальном образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ольга, обратиться в службу занятости Вы, конечно, можете, но готовы ли Вы приступить к работе с такими маленькими детьми? Это ведь одно из условий для регистрации в качестве безработного. Документы, которые Вам нужно будет представить: паспорт, документ об образовании (Ваш диплом), трудовая книжка, справка о среднем заработке по последнему месту работы за три месяца. Если работу ищете впервые, то только паспорт и документ об образовании.