Право на получение благоустройного жилья или земельного участка - что положено ветерану ветерану боевых действий в Чечне, служившем с 2001 по 2003 годы?
Муж ветеран боевых действий в чечне служил 2001-2003 имеет в собственности желье, частный дом. имеет ли он право на получение благоустройного жилья или право на получение земельного участка. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Право на бесплатное получение жилья имеют только вставшие на учет до 2005 года, в качестве нуждающихся ветераны боевых действий