Что грозит человеку, которого арестовали с амфетамином, если он без судимостей?

• г. Москва

Доброго времени суток подскажите решение проблемы! У меня 3-4 часа назад арестовали друга с 1.2-1.5 амфетамина что ему грозит! ОН не судим не привликался!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Грозит уголовная ответственность. Советую подключить адвоката. Арестовали или задержали? Наверное , пока задержали Вашего друга? Он может воспользоваться ст.51 Конституции и до вступления адвоката в дело не давать никаких показаний.

Здравствуйте Георгий!

Ему грозит уголовная ответственность!

За что задержали Вашего друга, за хранение или сбыт? Где задержали? Провели ли уже исследование!? Что оно показало (вещество и вес)? Имей те ввиду, будет проводиться обыск по месту жительства! Давать показания без адвоката не советую, может отказаться по ст. 51 Конституции РФ! Ему нужен срочно защитник - адвокат!

А сколько это мне обойдеться !

???

По стоимости звоните или пишите в личную почту.