Хотим с женой переписать на обоих дом и землю С чего начать и сколько это стоит?

• г. Красноярск

Хотим с женой переписать на обоих дом и землю С чего начать и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

если вам нужно разделить имущество, купленное в браке, то нужно заключить соглашение о разделе имущество

госпошлина за регистрацию права собственности составляет 2000 руб