Инцидент с нападением в университете - возможно ли написание заявления со стороны пострадавшей?
У меня такая ситуация: у меня произошел конфликт с одногруппнице (я студентка второго курса) девушка схватила меня за волосы и повалила на пол.. ..я ударила ее ногой вниз живота.. она упала и начала кричать и стонать... потом внезапно замолчала (вокруг зашептались, что она потеряла сознание) приехала скорая ее забрали... через несколько часов она была дома.. (летом у нее была операция шунгирование желудка) нам грозят отчислением... как быть может ли она написать заявление?
Лучший ответ