Можно ли обратиться в поликлинику по месту проживания, если прописан в другом городе Красноярского края?

• г. Лесосибирск

Я прописана в одном городе а проживаю в другом. Это все Красноярский край могу ли я обратится в поликлинику по месту проживания а не прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы временно зарегистририруетесь по месту проживания, то можете прикрепиться к поликлинике