Причём человек покидает должность директора и продаёт свои акции другому лицу.
Прошу ответить.
Какой должна быть формулировка при написании в трудовой книжке об увольнении генерального директора ООО, одновременно являющегося акционером этого ООО. Причём человек покидает должность директора и продаёт свои акции другому лицу.
Добрый вечер, Андрей! В трудовой книжке делается запись только об увольнении с должности генерального директора.
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"