Необходим ли тахограф на служебном автобусе, используемом для доставки сотрудников по городу и пригороду?

Вопрос №9017650 из г. Красноярск
опубликован 08.12.2015, 06:53
Автобус служебный, используется для доставки сотрудников, по городу и пригороду, нужен ли тахограф? Вроде для города и пригорода нен нужен, на что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно,выкручивание рук это называется, любой ценой деньги готовы отобрать

08.12.2015, 08:25

Это возможность отследить, соблюдает ли водитель режим движения или нет, среднюю скорость движения транспортного средства. Показания эти могут быть использованы в дальнейшем при расследовании причин ДТП.

08.12.2015, 08:30

Здравствуйте!Нужен,т.к.не является маршрутным.

08.12.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Он не является коммерческим, а маршрут у него есть

08.12.2015, 07:49

Это не городской и не пригородный маршрут. Это маршрут,который установлен внутренними документами предприятия,его можно изменить в любой момент.

08.12.2015, 08:11

Понятно,выкручивание рук это называется, любой ценой деньги готовы отобрать

08.12.2015, 08:25

Это возможность отследить, соблюдает ли водитель режим движения или нет, среднюю скорость движения транспортного средства. Показания эти могут быть использованы в дальнейшем при расследовании причин ДТП.

08.12.2015, 08:30