Благовещенск, 08.12.2015, 08:08

Как обанкротиться как физическое лицо и избежать платежа Финансовому управляющему?

Вопрос №9017651 из г. Москва
опубликован 08.12.2015, 08:08
Хочу обанкротиться как физ. лицо. Оспоримых сделок, наличия имущества, супруга нет. Не пойму почему я должен платить Финансовому управляющему 120000-200000 рублеу. Если я соберу документы и подам заявление в суд с указанием СРО. ВОПРОС? Может ли управляющий отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арбитражные управляющие суммы не реальные называют 1200000-200000 рублей!! За что??? 2 собрания кредиторов провести и 2-3 раза в арбитражный суд сходить на процесс, сделать 10 телефонных звонков и набрать 10 запросов... сходить на почту пару раз. А жить надо по закону а не по хорошему МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧЕН! ПРОШУ РАЗЪЯСНЕНИЯ?

Арбитражный суд в любом случае отправит уведомление в СРО .вопрос№1 управляющие из СРО могут отказаться????? если могут на основании чего? на депозите 10000 рублей лежит, госпошлина заплачена. Вопрос №2 какие санкции в случае отказа предусмотрены законом.

08.12.2015, 08:11

по ИП - вообще 30 000 в месяц, а тоже самое - работы чуть-чуть

08.12.2015, 08:15

Без назначения управляющего процедура банкротства невозможна

08.12.2015, 07:02

Привлечение финансового управляющего в деле о банкротстве обязательно.

08.12.2015, 08:25

Арбитражный суд в любом случае отправит уведомление в СРО .вопрос№1 управляющие из СРО могут отказаться????? если могут на основании чего? на депозите 10000 рублей лежит, госпошлина заплачена. Вопрос №2 какие санкции в случае отказа предусмотрены законом.

08.12.2015, 07:49

По хорошему делают так: договариваются сразу с управляющим и потом указывают его СРО. А просто так СРО от балды не пишут

08.12.2015, 07:51

Арбитражные управляющие суммы не реальные называют 1200000-200000 рублей!! За что??? 2 собрания кредиторов провести и 2-3 раза в арбитражный суд сходить на процесс, сделать 10 телефонных звонков и набрать 10 запросов... сходить на почту пару раз. А жить надо по закону а не по хорошему МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧЕН! ПРОШУ РАЗЪЯСНЕНИЯ?

Арбитражный суд в любом случае отправит уведомление в СРО .вопрос№1 управляющие из СРО могут отказаться????? если могут на основании чего? на депозите 10000 рублей лежит, госпошлина заплачена. Вопрос №2 какие санкции в случае отказа предусмотрены законом.

08.12.2015, 08:11

по ИП - вообще 30 000 в месяц, а тоже самое - работы чуть-чуть

08.12.2015, 08:15