Запрос на замену справки из соц. обеспечения академическим отпуском по уходу за инвалидом 2 группы - возможно ли предоставить справку от лечащего врача?
Хотела проконсультироваться по поводу справки из соц. обеспечения. Дело в том, что я хочу взять академический отпуск на 1 год по уходу за отцом. Он инвалид 2 группы. На учете на соц. обеспечении он еще не состоит, так как находится еще в больнице. Можно ли вместо справки из соц. обеспечения принести справку от лечащего врача?
Лучший ответ
Можно предоставить и от врача.
Вы мне очень помогли, спасибо!