Необходимые документы при смене юридического адреса предприятия и роль гарантийного письма от собственника
Наше предприятие планирует смену юридического адреса. Подскажите какие необходимы документы. Обязательно ли предоставление гарантийного письма от собственника, и какие нормативные документы регламентируют список документы для смены юр. адреса. Спасибо.
Лучший ответ
проводите общее собрание участников, решайте вопрос о смене юр. адреса, заполняйте форму заявления (скачайте программу на сайте ФНС- www.nalog.ru ) и подавайте документы в налоговую.
Подробнее смотрите в ФЗ № 129-ФЗ.