Москва, 08.12.2015, 08:54

Вопросы оформления договоров займа наличных денежных средств - легальность взимания 0.3% от суммы займа и возможное участие нотариусов.

Вопрос №9018473 из г. Москва
опубликован 08.12.2015, 08:54
Нужно оформить договора займа наличных ден. средств, частный заемщик озвучил сумму 0.3% от суммы займа, законно ли это? и делают ли нотариусы такой договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариусы могут удостоверить подпись в любом договоре.

Для договора займа достаточно простой письменной формы.

0,3% законно.

08.12.2015, 22:44

Здравствуйте. Этот частный заёмщик - мошенник. Получит от Вас деньги и исчезнет.

08.12.2015, 08:55

Денежные средства необходимы мне, а не я буду занимать..

08.12.2015, 08:57

Поищите другое место для займа.

08.12.2015, 08:59

Значит он не заемщик, а займодавец. Что вас смущает? %? Но это те условия, которые вам предлагает вторая сторона. Если не устраивает, то можете найти другого. Нотариус может заверить договор

08.12.2015, 09:02