Проблема с получением денег - свыше 20 лет назад родители оформили вклады на дочку, но в сбербанке на счету всего 12 рублей

• г. Нальчик

Не могу получить свои деньги со сбербанка. В 1993 и 1994 годах мои родители положили на мою дочку два целевых вклада. Сегодня ей уже 23 года. Один вклад на 10 000, а второй на 2 000. в сбербанке сказали, что на счету 10 рублей и 2 рубля. Кк такое возможно?! попробуйте им просрочить на один день проплату кредита, сразу включают проценты по просрочке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это связано с деноминацией рубля в 1998 году, банк всё сказал вам верно