Судебное разбирательство по алиментам и установлению отцовства в сложной семейной ситуации - какое будущее ждет детей?

У моего мужа от первого незаконного брака двое детей сын записан на него, а дочка нет и у нас с ним сын в законном браке ему почти три года, сейчас его бывшая жена подала на него в суд на алименты мальчику и установления отцовства на девочку но ехать в суд не может т.к они в дагестагне а он уже прописан в туле и не где не работает официально. Сейчас звонит судья и угрожает что они его подали в фед. розыск и требует прислать какие то справки. Сколько ему положено будет платить двоим детям если у него еще один ребенок.

Лучший ответ

На двоих детей алименты взыскиваются в размере 1/3 от всех доходов, а так как он не работает суд может установить алименты в твердой денежной сумме. Вы тоже можете подать на алименты и тогда размер алиментов на двоих детей будет меньше 1/3.

Здравствуйте! 1/3 от заработка.