Право на льготную парковку для инвалида 2 группы без отметки в водительских правах - что необходимо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Муж является инвалидом 2 группы, отметки в водительских правах нет. Муж повесил значок Инвалид для льготной парковки. Имеет ли он на это право в данном случае? Если нет, то, что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Дл льготной парковки муж должен иметь при себе удостоверение инвалида.