Имеет ли студент право на учебный отпуск на дистанционном обучении, если он работает? И как должен тогда оплачиваться этот отпуск?

Лучший ответ

Здравствуйте!Работодатель не обязан предоставлять оплачиваемый учебный отпуск работнику, успешно обучающемуся по дистанционной форме обучения при получении первого высшего образования в имеющем государственную аккредитацию учебном заведении.