Инструкция - Что делать, если вам пришла повестка в армию после отсрочки

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста меня отчислили с первого курса 30 июня под призыв я не попал поступил заново на первый курс ходил в военкомат прошёл мед. комиссию когда пришла справка об учёбе призывная комиссия дала мне отсрочку до 2019 года а щас мне прислали повестку и говорят что вам вынесли ошибочное решение и что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---разбираться в отсрочке была она у вас ранее или нет.