Право на ежемесячные выплаты при опекунстве - отчет о своих правах и возможностях
Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. Мне в органах опеки назначили ежемесячную выплату в размере 5 тыс. рублей, разовую выплату в размере 14497 руб. Имею ли я право на ежемесячные выплаты при опекунстве за счет средств бюджета субъекта РФ, которая выплачивается управлением соцзащиты? О таких выплатах я вычитала в интернете.
Имею ли я право на ежемесячные выплаты при опекунстве за счет средств бюджета субъекта РФ, которая выплачивается управлением соцзащиты? О таких выплатах я вычитала в интернете.
---не имеете права