Что делать с задатком, если отменяется Новогодний корпоратив, согласно заключенному договору?
Заключили договор на аренду помещения, что бы отметить Новогодний корпоротив, внесли задаток. Но так как изменились планы, многие из приглашенных не могут пойти. Воможно ли что нам отдадут задаток. В договоре написано: В случае отказа Заказчика от услуги, внесенный задаток остается у Исполнителя.
В договоре написано : В случае отказа Заказчика от услуги , внесенный задаток остается у Исполнителя.
ЕСли не приведете форс мажорные обстоятельства - задаток по общему правилу, не возвращается.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Нет, задаток исполнитель имеет право не возвращать