Почему возросла ставка по ипотечному кредиту при частичном погашении и как предотвратить или оспорить это?
Взяли ипотечный кредит, со ставкой 12.063. недавно частично погасили, уменьшив ежемесячный платеж, при том же сроке. При этом в новом графике платежей ставка банка поднялась до 12.11. Почему? Могли они это сделать? Как этого избежать или оспорить?
Лучший ответ
Только через суд возможно оспорить иначе нет.
Мне не понравился Ваш ответ.