Проблемы с погашением кредита в Сбербанке - несоответствие суммы, изменение страховки и недостоверные звонки - что делать?
Мне было одобренно в сбербанке потребит. Кредит на 300 тр +53 т.р страховка. На момент получения кредита мне уже нужна была сумма 10 тр, а не 300, как заявленно, они сказали что можно сразу досрочно погасить 200 т.р и получить 100 т. р= после долгих разговороов они мне переделали страховку на 100 т.р 912 тр). ,но с условиям, что те 240 я сразу погашу (верну банку) Теперь они зввонят и говорят что те 240 т.р не списаны. Я не знаю что делаь, из документов только пересчитанный график платежей с подписью работника банка. (где прописано внесение 240 т.р)а чека нет..
Лучший ответ
Вам не стоит переживать по поводу внесения денег. Возьмите выписку по счету,там будет отражено все. Нужно выяснить правильность списания частичных досрочных погашений