Правомерность высчитывания подоходного налога с оплаты проезда в декретном отпуске на Сахалине - аргументы и основания

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос вот в чём.правомерно ли высчитывать подоходный налог с оплаты за проезд к месту отпуска и обратно, если я находилась в декретном отпуске. Билеты оплатили, но высчитали 13%.живем в райне крайнего севера и к ним приравненным. На сахалине. Правомерно ли?и где это прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, вычет налога не правомерен.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ