У банка ИТБ отозвана лицензия кому платить кредит. Реквизитов новых нет.
У банка ИТБ отозвана лицензия кому платить кредит. Реквизтов новых нет.
Лучший ответ
Уточните информацию на горячей линии АСВ тел. 8 800 200-08-05
У итб банка забрали лицензию. телефоны не отвечают. как с ними связаться?
На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.