Помощь нужна - Последствия не настоящего контракта на военном корабле и риск военных действий
Помогите пожалуйста! Я девушка солдата, мой солдат отслужил 5 месяцев срочной службы, сейчас он на корабле ВМФ, на контракт он не собирается, на днях все срочники этого корабля подписали контракт якобы не настоящий, просто для того чтобы их оставили на этом корабле, так я хочу узнать какие будут последствия этого не настоящего контракта, и что будет если не дай бог начнутся военные действия. P.S. очень переживаю за него.
---да ничего особенного не будет. он просто будет проходить службу по контракту.
Контракт ненастоящим быть не может. Если начнутся боевые действия - пойдёт воевать. Вернётся героем а Вы будете им гордится.
Чтобы узнать о последствиях, нужно как минимум видеть текст того, что он подписал... Ни нам ни вам текст неизвестен. Невозможно вам ничего ответить.