Какие последствия ожидают за невыплату кредита на холодильник в РФ?
Взяла в кредит на 2 года холодильник и сразу его продала. 9 мес. выплачивала. Сейчас нет возможности платить. Банк грозится ст. 327 159 177 165. Являются ли мои действия мошенническими. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, мошенничества в Ваших действиях не будет, если Вы изначально не планировали это.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Галина!
Нет в Вашем случае такого рода деяний в Вашем случае нет, Вы ничего не подделывали, а кроме того немерений не платить с Вашей стороны не было, более того Вы платили.