Вопрос - Что делать, если у мужа-беженца с Украины не действителен паспорт? Как вернуться домой?

Мы беженцы с Украины, мужу в сентябре исполнилось 45 лет получаеться его паспорт гражданина Украины не действителен? Как нам поступить в этой ситуации, если мы захотим вернуться домой на Украину.

Лучший ответ

В консульстве Украины вам нужно будет оформить удостоверения на возвращение в Украину