Мужчина угрожал и оскорблял беззащитную девушку на парковке - как поступить и какова роль подруги свидетеля?
На парковке мужчина оскорблял меня по-всякому, угрожал: говорил, что ударит (матом). Я - маленькая, беззащитная девушка, была с подругой. Он - высокий и взрослый мужчина. Как поступить в такой ситуации? Является ли подруга свидетелем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте заявление в полицию по ст.140 УПК РФ.