Муж платил 14 лет алименты на сына по 1000 руб в месяц, а сейчас требует с меня, сын сейчас живёт с ним.

• г. Магнитогорск

Муж платил 14 лет алименты на сына по 1000 руб в месяц, а сейчас требует с меня, сын сейчас живёт с ним.

Ответы на вопрос (2):

Ну если сын у него то вы так же обязаны содержать сына.

Имеет право просить алименты, если ребёнок живёт с ним. Однако если имеется долг по алиментам за прошлое время, то он должен быть погашен. Обратитесь к судебному пристава по этому вопросу