Можно ли получить ипотеку без прописки после одобрения?

• г. Киров

Продала квартиру свою покупаю новую из квартиры выписалась, ипотека уже в банке одобрена на новую квартиру. Вопрос банк мне выдаст ипотеку без прописки если ипотека уже одобрена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, без регистрации кредит банк не выдает

банк выдает кредит согласно условиям договора, см. договор - ст. 421 ГК