Каким образом и можно ли его не вносить в список участников приватизации квартиры?

• г. Кемерово

Если несовершеннолетний ребенок был прописан в неприватизированной квартире некоторое время, потом выписан и прописан на постоянное местожительство с матерью в свой дом. В агенстве по приватизации отказывают в том, чтобы ребенок не участвовал в приватизации, не пропускают документы. Каким образом и можно ли его не вносить в список участников приватизации квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга! Попробуйте донести документы, подтверждающие прописку ребёнка в настоящее время по другому адресу. То есть надо привести доказательства, что ребёнок обеспечен жильём по другому месту прописки