Ситуация с угрозами бывшего сожителя - Уничтожены документы, нарушены права, отсутствует реакция участкового
Пишите заявление на возбуждение уголовного дела, если будут игнорировать пишите жалобу в Главное Следственное Управление.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие участкового на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.