Как подготовить аппеляцию и предоставить необходимые документы в областной суд для изменения решения по статье 318 часть 1 УК РФ сроком 3 года строгого режима в пользу осужденного, с учетом позиции его жены.
Скажите пожалуйста, что предоставить в обл. суд при рассмотрении аппеляции. Что решение было в нашу сторону (статья 318 часть 1 УК РФ срок 3 года строгий режим) жена осужденного.
Лучший ответ
Здравствуйте. Этим вопросом может полноценно заниматься только адвокат по соглашению (не "государственный") после ознакомления с материалами дела, самостоятельно Вы можете в апелляции разве что срок мужу увеличить.
Ответ не по существу вопроса.