Кто оплачивает гос. пошлину, если исковое заявление по ЗЗПП завершилось мировым соглашением сторон?
Разве мировое соглашение может быть составлено только в случае нарушения исполнителем ЗЗПП ? Или в мировом соглашении должна фигурировать фраза: Исполнитель не нарушал законов ЗЗПП И будет ли такая фраза уместной и правомерной?
Полагаю что ответчик нарушивший права потребителя, если вы не оговорили иного мировом соглашении.