Я гр Таджикистан. Моя девушка гр РФ. Чтобы составить брак, какие документы нужны мне или нам...?!?!?!? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Паспорта и с вас справка о том, что в своей стране не состоите в браке.

Добрый день, Анвар!

Вам нужен паспорт, документ подтверждающий легальность прибывания на территории РФ (временная регистрация, РВП или ПМЖ), также документ об отсутствии брака на территории Таджикистана (для Вас). Этот последний документ Вам необходимо будет самостоятельно предоставить!

Можете обращаться к нам!

Удачи!