Мужчина с удостоверением администрации города запрещает расклеивать объявления - законно или нет?

• г. Миасс

Только что ходил расклеивать Обьявления. Ко мне подошёл мужчина, показал удостоверение администрации города, и сказал что я не имею права расклеивать Обьявления. Якобы я порчу имущество собственников. Законно ли это? Ведь доска весит у подъезда и на ней много обьявлений. По его словам они являются спонсорами программы чистый город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Запрета на расклейку объявлений не существует.