Снимается ли судимость по сроку давности и какой этот срок?
Добрый день, Фидан.
Вам необходимо, как минимум, иметь копию приговора о котором идет речь.
Представляется, что Вы неверно информированы, поскольку ситуация, когда в отношении лица вынесен обвинительный приговор без его участия, извещения и вручения копии приговора, да еще и условно, невозможна в принципе.
По всей видимости речь идет о том, что в Информационном центре МВД содержатся сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности (объявление постановления о привлечении в качестве обвиняемого) и последующем прекращении уголовного дела вследствие акта об амнистии. Но, в этом случае необходимо решать вопрос об обжаловании не приговора, а постановления о прекращении уголовного дела, если Вы не согласны с этим решением.
Желаю удачи.