Выявлены скрытые недостатки после 1,5 лет выполнения работ - требуется расторжение договора и возврат оплаты в размере 82 или 92 тысячи?
1,5 года назад я заключил договор подряда на строительно-монтажные работы. Теперь выявились скрытые недостатки работы. Я собираюсь написать подрядчику претензию и потребовать расторжения договора и возврата уплаченных денег за эту работу. Тогда эта работа стоила 82 тысячи, теперь эта же работа стоит 92 тысячи. Сколько мне в претензии просить вернуть, фактически уплаченные 82 или с учетом наценки 92?
Лучший ответ
Нужно видеть для начала заключенный договор подряда.
Мне не понравился Ваш ответ.