Важность судебного разбирательства и ходатайства при приостановлении сноса ларьков

• г. Москва

Является ли основанием для приостановления деятельности по сносу ларьков, принятие исковых заявлений в суд от владельцев ларьков о незаконности действий по сносу? Но ходатайство об обеспечительных мерах суд отклонил.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что организация, занимающаяся сносом сама не будет сносить пока. А то.... если вы суд выиграете, кто возмещать ущерб будет.

А так, законных основания для приостановления сноса - нет.

Александр!

1. Определение обжалуйте.

2. В управу обратиться с письменным заявлением с указанием требований о приостановлении сноса, приложив копию определения о принятии искового заявления.