Проблема с атокредитом - Русфинансбанк списал всю сумму сразу, требует дополнительные платежи по графику. Как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Вопрос по атокредиту. Русфинансбанк. В срок положил на счет по договору сумму равную более чем двум платежам согласно графика, в день очередного списания денежных средств банк списал всю сумму сразу, и на следующий месяц объявил меня задолжеником и требует вернуть и задолженность и еще один платеж по графику. На просьбу не переделывать график и разделить тот платеж на два как должно быть шлют меня лесом, не могу разобраться кто прав кто виноват, помогите заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк.