Нет ничего не платила и не подписывала, только дала номер и серию паспорта и номер Инн.

• г. Грозный

Нет ничего не платила и не подписывала, только дала номер и серию паспорта и номер инн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если на Вас оформили кредит, подавайте заявление в полицию дабы выявить мошенничество в отношении Вас.