Неуплата штрафа за курение на остановке привела к вызову в судебный престол на декабрь - что делать?
Мне в январе выписали штраф за то что курил на остановке. Ну и штраф я и не заплатил. И вот щас в декабре пришло письмо от судебного престола чтоб явился 14 декабря к нему в кабинет. Что посоветуете делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! сходите на прием, узнаете сумму которую хотят с вас взыскать. Нет смысла скрываться, сумма будет только увеличиваться.