Сбербанк списал половину зарплаты после ошибки бухгалтера - имел ли банк право?
У меня долг Сбербанку по кредитной карте. Бухгалтер на работе случайно отправила половину моей зарплаты на мою старую карточку, и буквально через день Сбербанк снял эти деньги с карточки. Это произошло в октябре с.г., а на суд Сбербанк на меня подал ещё в прошлом году. Имел ли банк право забрать мои деньги?
Лучший ответ
Имел право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!