Проблема после лечения зуба - клиника отказывается оплатить операцию по итогам обследования
Уважаемая Мария!
...................................................................................................................................
1. Чтобы взыскать денежные средства с клиники, нужно будет доказать причинно-следственную связь между некачественно проведенным лечением и наступившими последствиями.
2. Данное обстоятельство может быть доказано путем проведения судебной медицинской экспертизой в рамках гражданского дела.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
НЕобходимо иметь заключение медиков, что операция вызвана не качественным лечением зуба.
УДАЧИ ВАМ
Сначала пишите претензию на имя руководителя платной поликлиники, а затем обращайтесь в суд.